Объявляется дополнительный набор проектов на двадцатую сессию Школы экологического предпринимательства

Объявляется дополнительный набор проектов на летнюю сессию Школы экологического предпринимательства! #ШЭПР20 пройдёт с 12 по 15 августа в посёлке Танхой Бурятии. Для участия заполните заявку до 23 июля и отправьте её на mbf.vzs@gmail.com.

ШЭПР — это четыре дня бизнес-интенсива, обучающих мастер-классов, тренингов и проектного конвейера, которые помогают участникам оформить экологические идеи в бизнес-проекты. Ключевая тема двадцатой сессии ШЭПР — замещение привозных товаров местными.

К участию приглашаются действующие и начинающие предприниматели, заинтересованные в запуске/развитии своих бизнесов в Байкальском регионе, а также команды энтузиастов, готовые предложить решения экологических проблем Байкала.

#ШЭПР20 состоится в рамках проекта «От осознанного потребления к устойчивому развитию на берегах Байкала» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Эксперты оценят заявки по трём критериям — экологичность, реалистичность и возможность реализации идеи бизнеса на Байкале. Результаты отбора будут известны 30 июля. Ждём идей экопроектов от местных производителей — пекарей, сыроваров, керамистов, ремесленников и фермеров.

./