Приглашаем на ярмарку экотоваров «Сделано на Байкале» в библиотеку им. И. И. Молчанова-Сибирского

Приглашаем 24-25 декабря на ярмарку экотоваров «Сделано на Байкале» в «Молчановку»! Приходите за подарками с семьёй, друзьями и детьми.

На ярмарке можно будет купить товары выпускников Школы экологического предпринимательства, мастеров «Иркутского Арбата» и местных экопроизводителей:
• украшения ручной работы из кожи, натуральных камней, дерева и ёлочные игрушки;
• натуральную байкальскую косметику — маски, тоники, бальзамы, крема, сыворотки, шампуни, бальзамы и мыло;
• фермерский сыр, травяной чай, расписные пряники, шоколад на прибайкальском меду, мёд, экосладости, кедровые масло, жмых и коктейли, ягодные пюре, соусы и джемы, слайсы из пророщенных семян льна;
• изделия из джута, экомешочки, экоигры и многое другое!

25 декабря на ярмарке пройдут мастер-классы по росписи пряников, масляной живописи, приготовлению молочных коктейлей и созданию работ в технике папье-маше. Также на ярмарке выступят танцевальные коллективы «Талисман», «Алемана» и «Карусель».Проведите выходные вместе с нами! Расписание мастер-классов ищите на странице @molchanovka.

При входе посетителям старше 18 лет необходимо показать сертификат о вакцинации против COVID-19 или о перенесенном заболевании COVID-19 в последние 6 месяцев, подтверждаемый QR-кодом с единого портала государственных услуг.

Ярмарку «Сделано на Байкале» организует фонд «Возрождение Земли Сибирской» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «От осознанного потребления к устойчивому развитию на берегах Байкала». 

./