Программа лектория ШЭПР на февраль-март и регистрация на лекции

Лекции проходят по четвергам, начинаются в 18:00. Для участия в лектории обязательна регистрация по телефону 8 914 914 7503 или электронной почте dom@doma.club.

19 февраля — «Инновационные экосистемы». 
Лектор — Игорь Рождественский, создатель самого успешного технопарка бизнес инкубатора «Ингрия».

26 февраля — «Невидимое будущее, как его сделать видимым». 
Лектор — Наталья Луковникова, директор тренинговой компании ООО «Институт психотехнологий», занимающейся образовательной, исследовательской и издательской деятельностью в области психологии, социальных и гуманитарных технологий, форсайтных исследований. Ведущий семинаров по технологии «Знаниевый реактор», психонетике.

5 марта — «Опыт использования типологий дизайна человека в развитии бизнеса» или «Почему иногда работает, а иногда нет».
Лектор — Дмитрий Зеливанский, директор по методологии и психологии обучения Action Learning — вовлекающее онлайн обучение. Ведущий эксперт в разработке игровых компьютерных решений. «В ActionLearning мы разрабатываем электронные курсы для крупных российских и зарубежных компаний. После наших „уроков“ у сотрудников горят глаза и улучшаются результаты. Мы убеждены, что обучение новому должно быть интересным, приносить радость и вдохновлять. Мы стремимся делать сложные вещи доступными каждому. Уже сегодня наши курсы проходят тысячи людей во всем мире. Мы верим, что именно так изменим жизнь к лучшему».

12 марта — «Принцип кофе латте: бизнес и глубина человеческих отношений».
Лектор — Татьяна Мужицкая, сертифицированный бизнес-тренер, международный тренер НЛП. Профессиональный социальный психолог, тренер с 15-летним стажем. Писатель, телеведущая. Татьяна специализируется на проведении открытых и корпоративных тренинговых программ, включая построение системы самообучающихся организаций.

19 марта — «Соцсети — „очевидное-невероятное“».
Лектор — Ольга Береславская, предприниматель, соучредитель FINJECTO, руководитель проекта Amazing Cities, ментор стартап-команд. Преподает в российских и зарубежных бизнес-школах на МВА и EMBA. Сотрудничает с венчурными фондами, бизнес-инкубаторами и акселераторами в качестве ментора и генератора идей. Является бизнес-ангелом интернет-проектов SmartSim Project, Amazing Hong Kong и другие.

9 апреля — тема уточняется.
Лектор — Дмитрий Судаков, эксперт, модератор и аналитик программ Московской школы управления «Сколково», разработчик «Атласа новых профессий».

./