Стартовал приём заявок на двадцатую сессию Школы экологического предпринимательства

Принимаем заявки на двадцатую сессию Школы экологического предпринимательства! Летняя сессия ШЭПР пройдёт с 8 по 11 июля в посёлке Танхой Бурятии — участвуйте, чтобы разработать с экспертами идею экобизнеса. Для этого заполните заявку до 15 июня и отправьте её на mbf.vzs@gmail.com.

#ШЭПР20 состоится в рамках проекта «От осознанного потребления к устойчивому развитию на берегах Байкала». Одна их ключевых тем проекта и сессии — замещение привозных товаров местными. Ждём идей экопроектов от местных производителей — пекарей, сыроваров, керамистов, ремесленников и фермеров.

Успевайте заявиться со своими проектами! Эксперты оценят их по трём критериям — экологичность, реалистичность и возможность реализации идеи бизнеса на Байкале. Результаты отбора будут известны 28 июня. Порекомендуйте ШЭПР друзьям-предпринимателям и отправьте им эту запись.

#ШЭПР20 организует фонд «Возрождение Земли Сибирской» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

./